Jump to content
Форум provzlom.info | Хакер в Помощь
  • loga.png

houdini

Отзывы о мошенниках

Recommended Posts

Guest Гость

proger.pomosh@gmail.com, welcometousluga@gmail.com мошенники. Взяли деньги, но работу не сделали.

Guest Гость

welcometousluga@gmail.com и proger.pomosh@gmail.com мошенники. Взяли деньги, начали угрожать передать инфо тем кого взламывали, если не переведу остаток.

Guest Bier

Сайт blackschool.ru кидалы, не знаю все ли, но человек с ником VORON кидала, работает через гаранта, гарант тоже кидала. Стоило им получить деньги за услугу они блокируют твой профиль, создаешь новый профиль и при попыткн узнать что либо они блокируют снова.

Guest Юля

КИДАЛА!!!! выбрала Владимир vzlomonoff <vzlomonoff@gmail.com> для взлома пароля инсты,оплата через гаранта.Пишет мне это Владимир,что нужна доплата,я отказываюсь и тадааам!пропал и гарант и Владимир.так что липа тут ,друзья мои.Буду связываться со всеми,кого найду в интернете,напишем массовую заяву.У меня знакомые есть в органах,массовые заявления очень охотно идут в ход,так  что если бабки и не вернем,то машенники получат точно. Если и тут есть  такие "везунчики"-велкам ,пишите мне,рада буду лишним подписям))) maryplace@mail.ru

Guest Mishka

world-hack-pro@mail.ru кидалово будьте осторожны

Guest Gotti

world-hack-pro@mail.ru кидалово будьте осторожны

как он именно вас кинул ? если не трудно напишите 

Guest ATI

vzlomoff@gmail.com  и его гарант garantsgroup. ru...мошенники, кинули. много отрицательных отзывов.   все положительные,- фейковые!

Guest A
Евгений Соловьев

helpviber@mail.ru.эта чушка тоже кидала, не верьте ему не при каких раскладах!!!

Guest Антон

​worldhack.pro@gmail.com​ Кидалово , работает по схеме заказ выполнил , а потом ещё просит деньги за скрипты без них пароль типа не даёт , будьте осторожны вот координаты его ! Не перечисляйте никогда деньги по этой схеме Далее его Обьява Мы готовы оказать вам помощь в любых вопросах. Vk, Ok, Mail, Instagram, Viber и многое другое.

Guest гость

Услуги Хакера <dostup-ru-ru@yandex.ru> тоже кидала.

Guest Fox

vzlomes@yandex ru

тоже кидалово?

Было бы интересно узнать, тоже

Guest Lola1

vzlomes@yandex.ru ( Alex Script) мошенник не ведитесь!перечислила 4000 рублей на его карту и он перестал отвечать на сообщения!!!

Guest Гость

Оксана Макаренко https://vk.com/id420751703 кидала,после оплаты перестает писать сообщения и может заблокировать вашу страницу

Guest Долбтлсракатанвладимира

Vzlomonoff@gmail.com Эта собака кидает!!! Не видитесь, он же является гарантом!

Guest Гость

vzlomservices@hotmail.com или http://vzlomonoff.ru/ Обещают взломать соц сети и вотцап телеграмм, хотелось бы узнать Кивалова?

Guest Mixa

pomosh.vzloma@gmail.com мошенники, ничего не делают, тупо разводят на деньги, не ведитесь!