Jump to content
Форум provzlom.info | Хакер в Помощь
  • loga.png

На позитиве

как взломать соседский вай фай

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан. Доброго времени суток! 

Будем говаривать о том КАК за 5 минут взломать соседский Wi-Fi

В этой статье речь пойдет о том как без всяких программ, которые зачастую вовсе не программы для взлома вай-фай а просто на просто вирусы или на худой конец фейки которые требуют платной, псевдо активации, а на выходе банальный обман простодушных людей. Я сам не сталкивался с реально работающими программами! 

И так расскажу как я сам без всяких прог получил пароль от Wi-Fi.

Как взломать соседский вай фай?

Дело было вечером, делать было нечего) Забыл оплатить свой интернет. И на этих словах вы все дружно скажете «Дурачок возьми обещанный платеж!» Ан нет, его я взял еще неделю назад и не удосужился оплатить. 

Продолжим на часах 23:49. Спать не охота и идти куда-то платить тоже. Проглядел вай-фай сети соседей и наметил потенциальных жертв, их оказалось три сети, которые хорошо ловили. Встал вопрос как взломать вай-фай соседа? Я начал тупой перебор паролей, который не дал результата. В итого полу часовой переборки я понял что это почти бесполезно и решил идти другим путем.

Пораскинув мозгами я сообразил что нужно искать слабое место не в самой вай-фай сети а в людях!!! Я догадывался что одно из хорошо ловящих сигналов исходит из квартиры напротив. В этой квартире живет молодая пара, наверное они муж и жена, ага подумал я, это может значить что пароль от Wi-fi они поставили сами а не мастер (я исходил из того что у молодых людей есть друзья которые ходят к ним в гости и у них есть смартфоны. Они наверняка спрашивают пароль от этой сети приходя в гости ) Что это нам дает? А то что пароль должен стоять не такой и сложный! Сталкиваясь с этой парой в подъезде, лифте я часто замечал что парень завет девушку «Александра Александровна» И так как скорее всего он ставил пароль я предположил что пароль от вай-фай как-то связан с этим и перепробовав пару вариантов я угадал верный «Alexandra» 

Так путем логической цепочки из предположений и ранее подмеченных наблюдений я сумел взломать вай-фай

Так что слабое место человек! В маем случаи это соседский вай-фай.

Если и вы чуток напряжетесь то я думаю у вас есть все шансы взломать Wi-Fi.

Надо просто иметь фантазию и воображение.

Если кто-то сможет воспользоваться моим опытом, напишите в комментарии.

Всем спасибо за внимания.

++++++++++++++++++++++++++++++ Именно так я и взломал фай-фай. Рабочий вариант. Где была ваша статья месяц назад, я бы так долго не мучился.

Ну все равно спасибо :)  

Да многие ставят простые пароли. Если иметь много сетей под рукой и убить время, с определённой долей везения вполне возможно.